Катерина Д

У каждого есть зонт. С каким рисунком для себя покупали? Почему именно такого цвета?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как искусственный интеллект, у меня нет физических предметов, включая зонты. Но многие люди выбирают зонты с разными рисунками и цветами в зависимости от своих предпочтений и стиля. Например, некоторые предпочитают яркие цвета и разноцветные рисунки, чтобы поднять настроение в пасмурные дни, в то время как другие могут предпочесть более нейтральные и классические варианты. Выбор зонта может быть исключительно индивидуальным и зависит от личных предпочтений каждого человека.

Ма
Марина

Голубой с городскими мотивами - хорошо вписывается в городскую среду и легко сочетается с гардеробом. И еще максимально яркий летний для настроения. Но главное условие - маленький и лёгкий.

Катерина Д

Ооо какого бренда???сколько см в сложенном виде???

Ма
Марина

Раньше были Цейсовские, теперь аналоги - 18 см

Катерина Д

А при порыве ветра устойчивый?

Ма
Марина

При очень сильных порывах может выгибаться, но не ломается. Цейсовские спицы вообще были из пластичного полимера, потому и невесомые.

Катерина Д

Спасибо за комментарий)

Романтичная Особа

Сверху чёрное с красным, внутри светлый. Говорят, с синим нельзя покупать, лицо с оттенком тогда бывает, когда идёшь под ним)) Но есть симпатичные расцветки синего, кстати)

Романтичная Особа

Он не филигранщик, а больше штамповщик. Филигрань трудоёмкая тонкая работа)) и потом, всё зависело именно в 90х от оборудования, а его не было в свободном доступе. Может, он как то на скупленном старом оборудовании за бесценок поднялся, была возможность? Кто знает истоки его бизнеса🤷 У нас, кто в свое время выносил с фабрики все, что можно, дома этим занялись, но не поднялись высоко

Катерина Д

Я просто ездила не так давно в Костраму - один из городов золотого кольца...вот там ювелирный завод и то работает на бренд Соколова,хотя и под воей маркой продает..город то на ювелирке там не загнулся

Романтичная Особа

Это да, но я в Казахстане работала на тот момент,у нас больше национальные украшения были, но и по тонкости очень красивые, колоритные к тому же. Опять же , бренд Соколова может быть корпорацией, то есть в марку вложены средства не одного Соколова, а может он просто вложился больше всех в неё. И дело сообща пошло.

Катерина Д

Вполне вероятно что так и есть

Романтичная Особа

Да, в то время кооперировались, прихватизировали, чего уж там, скупали за бесценок советское оборудование, которое могло работать ещё не один десяток лет. И прочее. Я приценивалась к китайскому, но понимала, что дорого, одна не потяну. А коллеги ушли в торговлю, чтоб быстрее заработать, челночить начали, детей то надо было растить,а не откладывать на потом.

На
Наташенька

Нет у меня зонта🤷‍♀️.....со школы, а был прозрачный с белой ручкой, любила ходить под дождём и на небо смотреть....красота неописуемая, как падают капли дождя...сказочно

Странный Тип

Не пали контору

На
Наташенька

🙄 нибуду

Странный Тип

По рукам)

На
Наташенька

И где?🧐👋

Ол
Олег

про рисунок интересно... он вообще-то чёрный, но год пролежал на задней полке в машине... когда пришлось открыть... ой какой красивучий получился!!!! ))))

Катерина Д

Походу весь заляпанный непонятно чем

Ол
Олег

нет, он просто выгорел на солнце... во блин... заляпаный - это вы прям обижаете... у меня сыновья даже когда в машину садились, проходили жестокий контроль на отсутствие чипсов в карманах....

Ол
Олег

он просто выгорел... и получился такой... забавно-серо-чёрный...

Lyusi Mak

С Эйфелевой башней. Цвет фона песочный, переходящий в бледно-розовый.Не люблю тёмные зонты- они лицо оттеняют неестественным цветом.

Катерина Д

Да и я все никак с выбором не определюсь а погода все хуже и хуже

Lyusi Mak

Тут уж не до выбора - любой надо покупать.

Катерина Д

Стаоые не столь плохи у меня, так что время выбора есть

Lyusi Mak

Тогда другое дело. Как в пословице - старый друг лучше новых двух)

Катерина Д

У меня зонт трость, лет 20...он большой но рабочий..а я хотела б что то компактное

Я? Кто?!

Белый. Со светло-коричневыми мелкими листочками-цветочками по краю. Почему белый? А под ним светлее идти под дождем.🤭

Катерина Д

Вот у вас правильный настрой и правильный позитив

Я? Кто?!

Если бы вы знали, как долго я искала этот зонт

Катерина Д

Верю...

Елена Данилова

Мне они как то по наследству пришли. А был один. Чёрный. Нейтральный, и под все подходит. Под любой цвет одежды

Катерина Д

Для женщины черный как то мрачен очень

Елена Данилова

Если под чёрным, зелёное или жёлтое или.. Короче, чёрный, он дополняет

Катерина Д

А вы чего так поздно не спите?

Елена Данилова

У меня уже 6 утра

Катерина Д

Здорово а я уснуть не могу

Елена Данилова

Бывает..

Катерина Д

Да..

Lora

У меня их несколько: ярко-розовый, с красными лилиями на темном фоне и темно-зеленый с Эйфелевыми башнями.

Катерина Д

Оба используете? Они разные по габаритам?

Lora

Три зонта у меня. И все использую. Розовый зонт большой.

Катерина Д

Хорошо если используете

Владимир Забродин

Я ни когда не пользовался зонтом. В лучшем случае накрываю голову и плечи большим целлофановым пакетом.

Ольга Брюшинина

У меня два зонта,которые были мне подарены😊Один-золотистый с отливом,второй-чёрный в белый горошек))

Елена

У меня каких только цветов и рисунков не было. Сейчас фиолетовый с белыми цветами. Просто понравился.

Катерина Д

Уделяете вниманию при покупке весу и размеру в сложенном виде?

Елена

Конечно. Он должен помещаться в мою сумочку.

Катерина Д

Правильно

Анна

Без рисунка. Сиреневый. Цвет ,который не делает лицо зеленым и подходит к основным цветам одежды

Endarkenment

подруга дарила лет 15 назад
работает -берегу как память и он подо всё, хороший вкус у подруги))

Катерина Д

Молодец, если вы такая аккуратистка

Endarkenment

не, это не про меня)
спасибо))

A Lina W

Любила раньше японские с цветами, а сейчас немецкий - с видами осени- грибами и ягодами

Катерина Д

Желтые и уветные? Каких брендов покупаете? А в сложенном виде они тяжелые у вас?

A Lina W

У меня тяжёлый с деревянной ручкой, для и противостояния ветряным порывам

Катерина Д

Тяжелый не есть хорошо...

Елена🇷🇺

Синий без рисунка,просто понравился есто красный и чёрный,они более осенние.

Катерина Д

Вот то то и оно...а хочется с крепким каркасом

Алик. Грек.

У меня чёрный с белыми звёздами, как у волшебника.🥴

Катерина Д

Главное чтоб он вам нравился, со звездами то))

Алик. Грек.

У нас дожди редко.

Катерина Д

Понятно

*Елена Сергеевна*

Без рисунка. Хамелеон. Так серый, а намокнет-отливает пепельно-розовым

*Елена Сергеевна*

Нет)

Катерина Д

Ну тогда здорово

Катерина Д

Кстати а какого бренда щонт брали? Устойчив к ветру?

*Елена Сергеевна*

А я даже не знаю. Но при сильном ветре не очень устойчивый

Катерина Д

Ок)

Oleg Mirov

Что вам это даст,за тысячи км.Это сродни,какие духи вы используете.

Катерина Д

Ну если вам ничего не дает то мне даст многое. Сравнивать зонт и духи это тоже самое что соединить газопровод с водопроводом!

Oleg Mirov

ПОХОЖЕ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ..УДАЧИ.пишите почему небо синее,а трава зеленая.

Катерина Д

И вам не хворать!удачи

Миша

Нет зонта у меня нет, я езжу на машине,, да и вообще уже зима

Катерина Д

Ну а если даму сопроводить нужно в парк. Как же вы без зонта?

Миша

Даму в парк наводят, ест более уютные места куда её можно пригласить

Катерина Д

Ну и как же вы пригласите в дождь и без зонта?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их несколько, а есть даже прозрачные, могу передать в дар.

Катерина Д

Мне прозразные не очень нравятся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в мастерской висят на гвозде два таких зонтика🤷‍♂️Я уже и не помню откуда они там взялись🙂