*солнце*

Как быстро избавиться от насморка? скоро новый год. не хочется портить праздник( помогите!

Ответы
Ольга Метелкина

Лучше всего промывать нос раствором фурацилина (2 таблетки растворить в стакане воды комнатной температуры) и с помощью маленькой спринцовки втягивать через одну ноздрю и выплёвывать, голову надо слегка наклонить в ту сторону, куда втягиваешь раствор.

*солнце*

спасибо

Burangulov Rustam

Промывать нос водой с солью, либо специальным средством нас основе морской соли, помогает оперативно

Таттимбет Хамзин

Промывать соленной водой и нос и горло Но осторожно!!!соблюдая пропорции и ход поцедуры...а врачи где?

Владимир Долгопятов

На ночь пластиковую бутылку с горячей водой под ноги. Держите ноги в тепле. Выздоравливайте!

Ал
Алексей

терафлю. в нем фенирамин или че то такое - сужает сосуды и течь прекращяется. часа на 4-5.

Замира Сортова

Блин у меня та же самая проблема тоже незнаю как быть

Юрий Никишин

ингаляция дявясилом, и в носу сухо, как в пустыне.

Эдуард Бражник

А Вы по какому календарю Новый ГОд отмечаете!?)))

Владимир Краснопёров

Не знаю. С насморком ты мне больше нравишься))

*солнце*

ахахаха)))))))))))

Владимир Краснопёров

Закапай чуть-чуть сока столетника (алоэ), разбавленного тёплой кипячёной водой 1:1. Верное средство.

*солнце*

спасибо

Владимир Краснопёров

Выздоравливай! С наступающим!

*солнце*

спс большое, И вас с наступающим!!!!

Е*
Елена ***

Сок свёклы, чуть-чуть разбавленный водой - замечательное средство от насморка и ангины!)) Выздоравлива!))

Сергей Www

соленой водой промыть обе ноздри,проверено!

Юлия Островская

да у меня та же проблема - брызгаю каметоном

*солнце*

и как помогает?

Юлия Островская

дышать легче и не так бежит

Роман Донич

ЛОР вам в помощь. Мне так очень помог 🙂

Дмитрий Джаниашвили

закапывать нос и говорить я не болею

Наталья Зверева

капли купите в аптеке выбор большой

Елена Киндеева

попробуйте капать сок каланхоэ

Александр Второй

секс 3раза в день после еды

Ольга Пашкова

аквамарисом полоскать