Rashad Sariyev

дайте какую нибудь стратегию чтобы можно было абгредить здания или рпг где надо улучшать не только себя но и свои вещи

Кристина

vk.com/app2164459
vk.com/app2764973

Анна Кириенко

XCOM- кстати, признана игрой года на всех платформах. задавал этот вопрос, никто не ответил, а сам вопрос удалили. вот так у нас.

Константин

XCOM: Enemy unknown (2012). Шикарнейшая игра. Хотя и не совсем стратегия и не совсем рпг. Хотя немало элементов и того, и другого в ней есть. Строишь, развиваешь базу, отправляешь бойцов на задания, которые проходят в режиме тактической пошаговой стратегии. Ну и естественно, бойцы со временем развиваются, прокачиваются (хотя прокачка не так широка, как хотелось бы) . А так же исследуешь новые технологии, создаёшь новое снаряжение и вооружение для бойцов. Советую всё-таки сыграть.
Апгрейдить здания.. . На ум приходят только браузерки, а вот со снаряжением всё чуточку лучше: Skyrim (крафти, затачивай мечи, подгоняй доспехи) , Two worlds (в первой вообще из двух одинаковых бронь, к примеру, получается бронь более высокого лвла с улучшенными параметрами)...