Elena Mamayeva

Во что поиграть, желательно РПГ или Стратегия. :))))

Алексеи Санцевич

И те, и другие появляются не часто, с RPG еще более-менее, можно выбирать между TES 5 Skyrim, Mass Effect 3, Risen 2, более ранними Fallout: New Vegas и Alpha Protocol, а вот хорошей RTS со времен StarCraft 2 не было. Разве только серия Total War, но это смесь с пошаговой.

Атёнак

Советую РПГ вроде диабло 3, качать не нужно, скину в ЛС.

Яш
Яшка

Здесь и стратегии и РПГ)
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.