Екатерина

во что поиграть желательно шутер но можно и какую нибуть стратегию в реальном времени? .

Сергей

mafia the city of lost heaven,mafia 2. half life 1,2.

Емельянова Алена

Poit Blank, Project Blackout, Warface, WoT, CrossFire

Саша Topsecreat

в скайрим поиграй или в ризен.... вроде прикольные игры...

Юлия Воропаева

Из стратегий все просто из нового СтарКрафт Сердце Роя.
Из более старого пожалуй Warhammer 40.000 Dawn of War II — Retribution.
С шутером сложнее давно ничего интересного небыло Можно Биошок новый очень даж не плох, Фаркрай 3 тож норм но меня не зацепило, ну и на крайняк можно новый пальмо симулятор помацать (Крайзис 3).

Елена Мусик

Советую поиграть в Компанию Героев, очень классная стратегия в реальном времени, на мой взгляд лучшая стратегия на военную тематику 20-ых годов