Олег Наумов

Хочется поиграть в какую-нибудь реальную стратегию. Что-нибудь посоветуете?

Арт К

Conrtra 007

Сергей Овсянников

цивилизация (например)

Евгения Семенова

сторонд хол, ром тотал вар варвариан инвисион, моунт и блэйк эпоха турниров, генералс, вархамер, варкрафт и ДОТА . не знаю как кому но дота нравится больше всего ))

Олька

Старкрафт 1-2, Спор, серия тотал вар,
Эйдж оф емпайерс, Цивилизация, Вархаммер 40000,
Команд анд Конгуер ред алерт, Крусейдер кингс 1-2

Снежана Рябухина

Старкрафт 2 - из RTS лучшая на сегодняшний день, имхо.

Анна Тихомирова

Warhammer 40000 dawn of war dark krusade (если чё ето одна игра)) )
)

Оксана

Shogun 2: Total War, самая реальная из соврменных стратегий. Отличная графика, какой больше нигде не увидите, масштабные сражения с тысячами воинов, дипломатия, стратегическая карта, историческое соответсвие, возможность сражаться через интернет с друзьями. Вот здесь можете посмотреть подробней описание, видео и т. д. - http://www.playground.ru/games/total_war_shogun_2/