Сергей Логинов

Шурочка тихая как мышка девушка, выполняла в офисе функции секретарши, официантки, стенографистки, сестры-хозяйки, «мальчика для битья», и функцию психоаналитика (то есть роль жилетки, в которую плакались после скандалов с начальством, притом все сотрудники, независимо от положения, пола и возраста). Встречались с такими девушками?

–2
Ответы
Николай

"Я не могу,у меня сегодня месячный отчет,давайте задним чтслрм офопмлю?..-Нет,спасибр,я лучше сам от руки накидаю")

Огненный Муравьед

В каждом коллективе есть человек, знающий про всех все. Его-то и надо уволить.(с) Законы Мерфи

Сергей Логинов

Его как раз трогать нельзя, сразу же всю информацию обо всех озвучит, так как ему терять нечего.

Алекс Венцель

Прочтите мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель."Шурочка".

Галина

Это обязанность секретарши ., такие сейчас особо почётны ..

Ил
Иллюзия

Не уникум! Существует такой психотип....)

Ег
Егоза

Какая разнообразная чужая жизнь!)))

Вадим Семененок

И даже далеко уже не девушками😊

Се
Сежок

нет... Такие девушки перевелись

Собеседник

Нет ,не встречался с такой.

L S D

С дурочками? Безусловно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Была у нас такая

Морошка

Чехов "Душечка"

Кэйлаш

Это я)

Сергей Логинов

ясно

Кэйлаш

🙂

Александр Грызлов

Я нет

Ни
Николай

да....

Галина Смирнова

Нет.

~Н~Н~Ф~

Нет

Поручик Ржевский

нет

Елена Ефимович

Нет

Ев
Евгений

нет