Степаныч

когда стареешь, чаше думаешь о своей молодости?

Ответы
Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Шафиков Наиль

Старость выявляется через мысли. Старй чаще "оглядывается" в прошлое, молодой "смотрит" в будущее. Следи за мыслями, никогда не содалей вслух о сделанном. Живи будущим и это привлекает оптимизмом.

Лиора Орли

Зачем думать о прошлом? Есть способ туда вернуться? Есть способ в прошлом чтото изменить? . жить надо здесь и сейчас....🌸🍀🌹👫

Людмила Преснецова

Да , бывает и даже вспоминаю песню " Как молоды мы были , как искренне любили, как верили в себя ....................... " !!!

Татьяна :))

стараюсь насладиться тем,что вокруг меня в данный момент возраста! чего по прошлому скулить- то?))

Ал
Алевтина

На склоне лет больше нравится мысль- тело ,одежда для земной жизни.

Вера Bdfyjdf

Мне всегда нравится возраст, в которм нахожусь)

Николай Туркин

Натощак даже в старости об утке не думаешь )

Степаныч

пускай о утке думет тот кто её носить будет

Надежда Гуляеева

не думаю, а вот как полюбить старость думаю

Людмила Богодухова

Вы не правы....просто живешь тем . что есть....

Санбай Манибай

В чем моя болезнь? Как Вы характеризуете?

Степаныч

я чё доктор?

Санбай Манибай

(Извините ! Перепутал ответами!) Чаще думаю о своих дурацких поступках!

Бэла

Нет,живу сегодня интересной жизнью

Леонид Гове

Наоборот Не хочется вспоминать.

Степаныч

хреновая молодость была?

Леонид Гове

Обычная .

Степаныч

а у меня бурная. куда только мать родина не гоняла

Леонид Гове

Поэтому все и рвется наружу.

Степаныч

да ничего не рвётся. всё в себе держу

Камиль Муртазин

наверное о своей старости)

Ро
Розочка

....чаще .чем хотелось бы

Татьяна Жильцова

чаще думаешь о смерти

Татьяна Жильцова

вам плюс

Галина Котова

Я тоже одна Сын погиб в 28 лет. похоронен в Германии там его семья и моя внучка 15лет а я живу в Калининграде!

Татьяна Жильцова

я тоже похоронила мужа детей. одна воспитала 2х внучек в перестройку. сейчас уже своя семья у старшей. уже у меня правнуки. все любят меня

Галина Котова

Так это здорово есть кому ухаживать если что ! Разве это одна живи и радуйся и не думай о плохом не накликай беду!

Татьяна Жильцова

спасибо.

Галина Гриднева

никогда не вспоминаю

Степаныч

видно там ничего замечательного небыло

Галина Гриднева

В старости стало гораздо интереснее

Степаныч

да и мне интересно, но уже многое не могу.

Галина Гриднева

А что Вы не можете? Всё то же самое

Степаныч

бегать, прыгать, скакать. лазить по деревьям. по грибы ходить

Галина Гриднева

ну уж это Вы утрируете, просто всё в меру

Степаныч

в 70 лет не утрирую. в молодые годы была бурная жизнь. болячек примного заработал.

Ма
Марина

думаю нет

Надежда Из Сибири.

Нет не думаю, просто иногда вспоминаю