Виктор Бугров

В каком случае при управлении по возмущению реализуются монотонные переходные процессы?

Ответы
Ad
Adele

В общем случае этот процесс представляет собой сложное движение, характер которого зависит от поведения переходной составляющей и от формы начального участка принужденной составляющей. Для практики важно знать, как быстро система входит в установившийся режим, как велики пере регулирования во время переходного процесса и т. д., т. е. в понятие качества САУ нужно включить качество переходных процессов.

Олег Ильюк

Следуя резолюции 3й ассамблеии Женевской конвенции от 1947 года и первого протокола этой же конвенции, монотонные переходные процессы не имеют возможности дажеслучайного влияния на комбатантов при рассмотрении Первой и Третей Гаагских конвенций и дополнительныж протоколов

Моя Правда

Я еще не ответила на вопрос: что такое умеренные изменения БЭА с дезорганизацией ритмики, нерегулярным, преимущественно низкочастотным альфа ритмом с градиентом распространения в определенные отделы. После этого отвечу на ваш

Алеся Волкова

Часто управляющий и исполнительный органы объекта управления объединяют в одно понятие — субъект управления. В таком случае систему управления можно представить как совокупность двух подсистем: управляемой и управляющей.

Наталия Беренёва

вы проверяете эрудицию? или вас действительно интересует этот вопрос, а вообще монотонное возмущение под воздействием переходных процессов может стать необузданным молчанием

Ирина Мариковская

Это вопрос из гидро или аэродинамики?В общем технический. А я с техникой на Вы и с глубоким пиитетом... Простите, можно взять билет из гуманитарного предмета?

Анастасия Кузина

Для количественной оценки длительности монотонных переходных процессов можно воспользоваться известной формулой Элмора. Дальше отвечать надо?????

L*
Lida **************

Для монотонных характеристик наиболее употребительным является показатель длительности переходного процесса.... 😛

Наиль Лутфуллин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум не вправе игнорировать своими потенциальными возможностями

Наталия Ларюшкина

виктор над ответом этого вопроса надо подумать, а так как у меня сегодня день рождения, я не могу сосредоточиться

Антон Полянских

Если ты работаешь в автоматизации или сталкивался с ней то подробно прочти методику настройки ПИД регулятора

Зухра Зайцева(Басырова)

монотонные переходные процессы реализуются при управлении по возмещению в случае возмущения народных масс

Настя Стоякина

с точки зрения банальной эрудиции монотонные процессы реализуются в процессе возмущения при управлении=))

Руслан Сорванов

при управлении по возмущению монотонные переходные процессы реализуются в одном случае, при шизофрении.

Руслан Сорванов

при управлении по возмущению монотонные переходные процессы реализуются в одном случае, при шизофрении.

Мы
Мыш

в любом когда тахионы начинают возбуждаться машонку надо прикрывать ой а вы что этого не знали сочуствую

Оленька ))))

Знакомая говорит,что она - капитан милиции....,хотя все вокруг знают,что она работает под полковником

Юрий Алексеев

....если бы было всё как надо, то было бы гораздо проще искать, а теперь похоже процесс нарушился...... 😄

Kirk Masaloff

Единственное, что приходит в голову - отсутсвуящая, либо неправильно настроенная обратная связь.

Ольга

Виктор, как у нас не возмущайся, ни какой реализации переходных процессов не происходит.