Иван Белим

Если девушка в залёте а мне она не оч так сильно нравится чтоб прям с искринкой , да и оборт поздновато делать 4 месяца уже ??? Что делать ???

Ответы
Мария Кравченко

как что делать...., воспитывать ребенка мужчина может и не живя с ней. Самое главное помогать ей первое время женщине очень нужна помощь, не стоит жениться без действительно стоящих чувств

Анна Потапова

жениться или обеспечивать,думать надо было 4 месяца назад головой

Тимур Солоха

воспитывать ребенка, но не жить с ней