Далер Джабаров

приходится слышать иногда и такое: "это девушка не для тебя" или ещё "руби дерево по себе" правы ли эти люди?

Роман Жихарь

Надо к таким речам всегда прислушиваться, потому что так говорят злые, завистливые люди, у которых часто хорошо развита наблюдательность насчет всевозможной тухлятины.

Аня Сиделева

Если имеется в виду разница в социальном статусе или материальном положении, то это скорее проблема родителей.
В общем так : когда слышите запах гормона фенилэтиламина сходите с ума к взаимной радости. Прислушаться стоит пожалуй когда речь идёт о моральных качествах и есть тому подтверждения

Алексей Кузнецов

аааа блин можно ли хоть в личных отношениях обойтись без посторонней помощи?
все такие малыши ну вот не разберутся как и с кем им общаться
шли всех нахуй и делай как нравится

Alex

Вообще то правы почти всегда! Моя мама хорошо видела людей-особенно женщин! Всегда говорила-она тебе не пара, зачем тебе такая и она была права!!

Ан
Анастасия

Правы в смысле, что человека нужно искать прежде всего близкого тебе по духу, по убеждениям. А внешность - это не главное, это всего лишь оболочка. Ну, конечно, если цель у тебя не просто перепихнуться.

Николай Доронин

а зачем вообще слушать людей? у тебя есть своя голова на плечах.... это твоя жизнь и твоё счастье, и ты сам себе хороший советчик