Ольга Хан

Духовность как измеряется? А то приходится слышать: тот, дескать, духовен, а этот - нет.. . А то ещё... (+)

А то ещё: "Антидуховен, патологически туп... "

Илья Слесарев

Мне кажется она измеряется поступками, деяниями во благо

Татьяна Попова

А еще - БЕЗДУХОВЕН. То есть, полное отсутствие всякого присутствия духа. Ой, как получилось странно... .
А измеряется он ваще-т поступками...

Юлия Скрыпник

В гектарах и литрах. В вольтах и амперах. Еще можно купюрами измерить, лучше в евро, но можно и в долларах.

Мария Романова

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... " Ф Тючев