Мария Козлова

В чем измеряется духовность?

В каких еденицах померяем уровень духовности наших лидеров?

не бедьте голословными, господа. приводите выражения, зависимости. как посчитать ваши еденицы?

Варвара Павленко

Если речь о лидерах. то определенно в килобаксках или даже мегабаксах.
Но не исключено. что учитывая патриотический настрой и в гигарублях.

Даха

В духовинах.

Елена Шувалова

Нет такого прибора, а потому нет нужды в единицах измерения.

Иван Дадаев

в духометрах

Екатерина Сёмина

у кого в метрах, у кого в километрах, у кого еще больше...

Татьяна Уткина

Сострадание, доброта, благородство, чистота - вот главные качества Духовно развивающейся Сущности... .

Сострадание, даже к тем, кто вас не любит и провоцирует негатив.
Доброта, ко всем, базраздельно.
Чистота тела и помыслов. Отказ от курения, мясоедения, совокупления с разными партнерами.

Эти качества являются основными, в развитии Духа.

Nataly Barysheva

Духовные качества