Маня Киула

Что такое духовная жизнь? Как быть духовно живым? Кто такие мертвые духовно? Какие проявления духовной жизни?

Александр Старченко

Псилоцибин + спроси себя сам.

Вероника Клименкова

наверное что-то вроде - молиться поститься и в церковь ходить. по крайней мере многие из ваших христиан именно это и подразумевают.

Ки
Кирилл

Профессор Осипов говорит, что первым признаком начинающегося оздоровления души - это видение своих грехов. Духовно мёртвые не то что своих грехов не видят, в них голос совести молчит.

Олег Урилов

Все люди изначально духовны, даже те кто не верят в духовность и отрицают ее, т. к бездуховность- это полная смерть или же несуществование вообще как таковое.

Елена Воронина

духовный человек живет по законам Библии соблюдает их и продолжает учится (по Библии ) а мертвый противоположный