Marina Popova

Какую странную фамилию вам приходилось слышать в жизни?) )

Алексей Зорин

Акакий Акакиевич Мужежалко

Ан
Анна

Странные фамилии под ситуации. Например, меня "порадовала "фамилия врача Злой)))))))))

Вадик Королев

тащилкин, бычков))

Einherjar Russland

Глагол-существительное, написать не могу-ибо существует.

Paruyr Bayramyan

аллилуева

Ольга Федорова

Вдовица, Самец.

Евгения

болтик-был такой мужичек в деревне где мои дед и бабуля жили

Света Ерёмина

Черепенькина, Мингазова.

Петр Петров

Я прям даже не знаю, что ответить =))

Наталья Махначева

черезхуйнадойщикова. Чес слово.... когда писал 3 ошибки сделал, ох миня тогда премии лишили

ОК
Оксана Ковригина

Запупыркина, пискоструев, ху*палкин, мне продолжать али хватит?)

Стас Басик

непейвода

Р.
Рафаэль .

запиздухватуллин

Антон Коршунов

вАгина, знакомая есть, с такой фамилией

Um
Umeedy

Мальчик, парик

Лёнушка

у меня фамилия "Са"

Светлана Нагорная

У меня странная фамилия - Мияшина) До сих пор не встречала однофамильцев)
Из тех, что слышала - Короткий, Шест, Лис (да, настоящая фамилия у девочки, а не куча контактовских Лисов) .
Но гинеколог Рукосуева - это апогей)