А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

странные такие брюнетки белокожие? ну тичный типаж и можно в блонди или рыжую краситься (настоящая брюнетка смуглая кареглазая или с зелеными глазами или серо синими,но кожа смуглая),да фигуристые пышные они,и надо вес контролировть! ну вот они чень миловидные и приятные и не конфикт🖼ые для их мужчины?

Ответы
Та
Татьяна

Сударь, а у вас, случайно, не завышена планка по отношению ко внешности женщины? Вы на себя давно в зеркало смотрели?Желтое лицо, застывший взгляд.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я сам готовлю,рестораны не люблю,а работаю по ним и еду вожу

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ваше фото и не вижу)) зачем скрывать себя сфинксом

Та
Татьяна

А это не сайт знакомств, чтобы я себя тут пиарила. Вопрос-ответ-ушел-забыл.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я и не прощу твое фото

Та
Татьяна

Я так и поняла.

И*
Ирина *Z

Вот думаю, что тут не так? наверное туфли. Подошва должна быть красной.. У лабутенов красная подошва.. 😄

И*
Ирина *Z

Обычно так. Но повторю, что я лично знакома с одной азербайджанкой и киргизкой, у которых реально голубые глаза.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Я верю.а у них характер вспыльчивый с голубыми глазами.нервная система возбудима?)или у них карие глаза и линзы голубые?

И*
Ирина *Z

С азербайджанкой общалась очень тесно. Очень спокойная, улыбчивая и миловидная. Слегка полноватая. На самом деле очень красивая..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Сдержанная.это воспитание

И*
Ирина *Z

Не сдержанная, а именно миловидная и очень спокойная. Двое детей-мальчишек и муж. Вот муж как раз очень уж своенравный..

Татев

А мне нравятся белокожие брюнетки как типаж. Обожаю эту эстетику. Не крашеные, конечно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

эт кстати мне тоже нравятся,у них красивая часто грудь и тело,это я забыл написать! это очень красивые миловидные женщины!

Татев

Хз, как по мне, они тощие))) и это очень эстетично

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не видел тощих такого типа,не смеши,у них очень развито женское начало,грудь,бедра,мягкость характера ,улыбчивость

Татев

Ок

Сибирячка

Александр, вам пора жениться. Везде в вопросах только женщины и все о женщинах.

Саша Аут

Эх, Александр, не моё конечно дело. но не по тем принципам Вы женщин выбираете.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

давай постарше и страшней рекомендуй,я не гей

Саша Аут

Во первых, Александр, я к Вам обращаюсь на Вы, почему Вы мне тыкаете? Мы с Вами вроде не пили на брудершафт. Во вторых принципы вашего выбора не те. Вы видимо не понимаете этого.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на Вы со пожилыми общаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

Я брюнетка, но глаза сине голубые и кода светлая...

Роман

Прикольно , но думаю,что её надо откормить.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а мне именно такие нравятся

Роман

))))

Арина Смолина

По разному бывает, по всякому случается

С*
Светлана ***

"Безвкусная" и вульгарная дама.....

Ше
Шепот

Больше на блондинку смахивает))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

поздравляю!! и ты очень любимая мужчиной своим,это тоже заметно!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне приятно с тобой общаться! я люблю красивых людей!

Ше
Шепот

Ну всё! Засмущал)))☝️😂🤗

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! по факту! я не претендую и не навязываюсь!

Ше
Шепот

Да я знаю)))

Владимир Х.

Ага.
Раком возьми её.

Софья Жукова

На фото не брюнетка

Ни
Николай

Вот смотрю все не то и не так

Софья Жукова

Цветовая гамма нарушена))

Ни
Николай

Наверное юбка не подходит

Софья Жукова

Маловата )

Чингиз Назбиев

Вот такую хотел бы

Юр ..Спб

шалава какая то

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну всяко можно обозвать красивую женщину..

..
.....Яна

Где ж взять-то..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

5тр в день думаю цель поставить себе в плане зрабтка)

Денис

На фото жирная

Ушла...чья-То Роднулька..

ох, и пышечка))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне вот такие нравятся в идеале

Ушла...чья-То Роднулька..

нуу...дело вкуса))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у меня такой вкус

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не мой типаж

Улугбек

Ценитель...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну он миловидная и скандалить не будет и сквородкой не ударит,ну может йти молча,и или начать жрать,типа я еее люблю и пркрмлю..ну такое себе.

Игорь Мачихин

Не фонтан

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну тебе не нравится,может тебе другой типаж нравится женщин,я не вкурсе,а мне красота нравится женская!