Юрий Д

Кто хочет сходить в сауну, девушки из ЧЕЛЯБИНСКА!

Ответы
Санек Санек

Здравствуйте, мы набираем в штат сотрудников амбицыозных людей.
Есть реальная тема на счет хорошого зароботка, Вам интересно?
Место проведения презентации: Красная площадь, Институт культуры и искуств (бывший Дом техники),
второй этаж, концертный зал! 19 марта в 18:30 и 20 марта в 17:00
как с вами связаться

Sajko Uzkushi

давно не мылся...? первые полгода после бани так хорошоооооо

Елена Пантюхина

жалко ,что я живу не в челябинске

А_
Алинка_) ____

я) но... я не из челябинст=ка

Michael Kislov

Нет, Парни из Краснодара

Сергей Чемоданов

я хочу но я из воткинска

Михаил Куликов

Я не знаю кто хочет. ))))))