Анна Елистратова

Nikon d600. ФФ в корпусе от d7000. Звучит интересно?

Сегодня Nikon анонсировал d600. Что скажете, есть желание стать обладателем такой камеры?) )
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/news/2012/09/13/nikon-d600

Святая Вода

Как по мне - он был бы интересным, если бы стоил не больше1500 ам. денюх.
Камера, пусть даже и ФФ с характеристиками бюджетного кропа должна стоить не дороже топ-кропа. А уж человек сам выберет, что ему важней за те же деньги. А так - получается тупо спекуляция на "полнокадровой матрице".
Адекватно-продвинутый любитель пожалеет денег на такой ФФ, ибо снять так же сможет на хороший кроп. А профи такая камера вряд-ли сильно заинтересует. Ибо реальные преимущества перед кропом верхнего уровня благодаря большой матрице будет иметь не во всех случаях, кое где - даже наоборот. Тык - шо - наверное маркетологи не на коне с этой камерой.. .
Пы Сы. Всё вышесказанное в равной мере относится и к анонсированной вчера Сони А99.
Это - шоб не говорили, что я Никон парафиню, патамушта мне Соня нравиццо. ;-)))

Дмитрий Титов

Вот обзор приличный.
Думаю купить. С весны жду. Правда, обещали, что будет 1500$, а ценник - 2100$ получился.

Роман Анисимов

Да там не только корпус и начинка от D7000,только что 24 мпк врезали.. да скорострельность этим убили и карты SD затвор 1\4000
Уверен что и снимать будет как D7000 ну может ещё оптика поможет..

Ирина Марчук

интересно!

Алексей Сидоров

хорошая машинка и цена приемлимая. если бы не был обладателем кэнона. то взял бы его.