Иван Шабельский

Nikon D600 vs Nikon D800???

Когда ещё не было 600 выбор был очевиден (можно было выбирать между 800 и 800Е) , теперь уже сложно сказать какая из этих камер лучше и стоит ли переплачивать за 800?

Д.
Демон ....

я бы не переплачивала
Nikon D600 - отличный аппарат

к тому же 36Мп, которые у Nikon D800 - это перебор, на мой взгляд
если сравнивать фото с D600 и D800, то D800 проигрывает по шумам

Mariya Lubimaya

Nikon D800 однозначно, если хотите не просто хорошее, а лучшее. Но имейте ввиду - тогда надо иметь набор из 4-х как минимум, лучших фиксов, лучшие фильтры, монитор.. . Ну и так далее!

Станислав Зимин

При выборе таких фотоаппаратов зачем вам видеокамера мыльница? - http://otvet.mail.ru/question/81583638/ - или вы, товарищ, тролль????