Наурызбай Нагметов

Nikon D600 - хороший выбор? Сейчас у меня Nikon D7000.

Наталия Гераскина

Nikon D7000 достаточно не плох. Если Вам уже свого фотоаппарата не достаточно и Вы хотите перейти на ФФ, то можно выбрать D600. Но есть и плохие отзывы за D600, есть заводской брак у некоторых партиях. Там пыль проникает во внутрь фотоаппарата. И еще Вам придется раскошелиться на оптику для D600.

Викусик Вик

Это как спрашивать, стоит ли с запорожца пересаживаться на мерседес. Д600 - полный кадр, Д7000 - кроп. Собсно этим все и сказано.

Евгения Малова

нет!
D7000 лучше!

Екатерина

а 7000 - чем не удовлетворяет?

Liuda Kirkova

Те же яйца, только в профиль. Как по мне, D600 - продолжение D7000, но только ФФ
Лучше уж D7100 с объективами DX серии, чем ФФ для использования пленочной старой оптики.

Надежда Свинарёва

Выбор безусловно хорош, но если есть средства то лучше добавить и купить д800. Так как у д600 хороша только матрица, а все остальное на уровне любительских фотокамер. В следствие чего с ней будет менее удобно работать чем с камерами д700, д800 и т. д.
Приведу пример есть у меня старичок д200 и также есть д7000. Так вот не смотря на то что д200 начинает безбожно шуметь после iso400, мне куда более интересно и удобно работать с д200 нежели с д7000. Хотя и д7000 тоже очень хорош, и может делать много того чего не может д200.