Гу
Гузель

Nikon D7000 хороший фотоаппорат ??

Дмитрий Пивоваров

Неплохой, если других не витдели.

Р*
Рушана ************

Хороший! Очень хороший!
Но им надо уметь пользоваться.

Все Будет Офигенно!!!.

Никон д7000 - самый лучший фотаппарат для начинающего фотографа

Александр Приходько

Если деньги на него есть, то бери, если нет, то Никон Д5100,забыл добавить. называй просто-фотокамера..

Мiкалай Авсянников

вполне хороший)

Вова Ходяков

Аппарат нормальный, при смене объективов приходится раз в месяц чистить матрицу, ну это у каждого личное. Скорострельность нормальная, четкость тоже. Резкость кадра ловил первые дни долго, но разобравшись с настройками все стало как надо. В общем приобрел к нему много всякой всячины. Аппаратом доволен на все 100. При покупке выбирайте в серьезных магазинах фототоваров. Покупать в магазинчиках которым лишь бы продать можете нарваться на грязную матрицу при продаже и т. д. и т. п. от продавца очень многое зависит. Покупал свой аппарат в Москве в крупной сети магазинов по фото и не прогадал. Друзья искали где подешевле и в итоге чистка матрицы сразу, чистка объектива. Продавец хранил аппара с открытыми крышками. Грязи было и в аппарате и на объективе полно. Так что экономия не самое лучшее при покупке зеркалок. Лучше переплатить 2-3 тысячи, но купить вещь.

Andrey Andrey

хороший

Га
Галина

Очень хороший, но уже вышла более новая модель 7100.

Юлия Котельникова

Хороший при условии что не поленитесь внимательно прочитать инструкцию и разобраться со всеми кнопочками и настройками. Так как кнопки "шедевр" у него нет.

Дмитрий Грачев

да, сам таким снимаю.

Калипсо

ох*енный

Ирина Липейкене

а зачем 7000 покупать, скоро выйдет 9000 то еще лучше

Виктор

Вполне приличный, легок и удобный, а главное все необходимые функции имеются. А именно, чего бы Ваша душа не пожелала. Там в нем есть все. D7000 отличный фотоаппарат.
Удачи Вам.

Ники Ускова

Очень хороший, когда разберётесь с управлением.

Сергей

Великолепный) ) сама таким пользуюсь))