Далер Маллаев

что скажете на счет санкции против проведения ЧМ-2018 в России?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

ЕС не имеет таких полномочий, но было бы прекрасно, возможно построили бы что то нужное и полезное для всех граждан , а не стадионы, где есть обозначение не стадия, а стадо

Константин Макшанов

Наверное единственные санкции, которые не не вызывают смех, и в случае их выполнения тоже принесут моей Родине пользу, так-же как и смешные.

Сергей Александров

да и хрен с ними! Россия всегда ни от кого не зависела! А с азиатским регионом можно тоже развиваться! И хуже от этого будет только европе!

Далер Маллаев

правильно

Сергей Александров

все только к лучшему! Сколько америкосы свою демократию насаждают, и везде после них только разорение и разруха! СССР воевал в Афгане а русских там уважают америку ненавидят!

Илья Кирсанов

Сразу после Олимпиады отдербанили Крым. Что думают спионерить после Чемпионата?

Ира

демонстрация...никто не возьмет в период кризиса на себя такие расходы....

Читатель

Хорошо бы, если бы у нас забрали этот ЧМ. Зачем он нужен?

Елена Родичева

Верно.

Елена Родичева

Верно.

Елена Родичева

Верно.

Елена Родичева

заклинило)

Елена Родичева

Верно.

Танюха Попкова

так уже ФИФА ответило... что это не дело Евросоюза.

Ma
Maxx

Да лучнее бы наложили, вот зачем щас тратить 2 трлн долларов сегодня куда вложить?

Танюха Попкова

ужос! Но если Мистрали не поставят - это какое-то вспоможение ...

Ma
Maxx

2 трлн рублей, пардон чемпионат нам обойдется, будто денег девать некуда. А мистрали если не поставят штраф 1.1млрд долларов заплатят. Да не нужны нам эти мистрали, кто их обслущивать будет если сплошные санкции

Танюха Попкова

Конечно, сейчас уже не нужны... Нас уже и без них боятся...

Ma
Maxx

Да они и не нужны были, французов решили подсадить на прикуп:-D

Танюха Попкова

сейчас по тв сказали, что неустойка составит 10 млрд.

Ma
Maxx

Такого не слышал, но это еще круче, пусть хранцузы подавятся

Дайлова Надежда Гомель

Войны хотят собаки!Кому война - кому мать родна!

Бэла Наумова

санкции...все против России,чем это закончится?

Хмеленко Галина

Извините. Для украинцев сейчас не ЧМ главное

Олег Лузанов

нельзя проводить ЧМ по футболу стране - агрессору. Так понятней?

Хмеленко Галина

Кому Далеру или мне?

Олег Лузанов

Далеру. забываю уточнять)

Далер Маллаев

виноваты сами украинские политики

Св
Светлана

в том, что ЧМ попал под санкции?

Далер Маллаев

в том что идет война

Св
Светлана

ну да,нуда, надо было яныка на царствование...

Жгучая Крапива

до 2018 года еще далеко, все санкции отменят

Михаил Петрашов

Чем бы дети не тешились лиш бы не плакали.

Дмитрий Матхеев

не чего .Пусть делают . Сами пострадают.

Алексей Никифоров

да плевать. наши всё равно проиграют.

Далер Маллаев

хахаахаха это само собой хоть бы не была как с Бразилией

Sv
Svetlana

Передали,что пройдет все равно у нас

Юрий Фоменко

1.Наши деды знали как входить в ес.2

Светлана N

не есть область моей компетенции

Алисия Агапова

очередная глупость европейская

Андрей Четвериков

Да идут они все в одно место ст

Синьора-Помидора

ничего не скажу...это ничего?))))