Людмила Гладкова

вот у нас дожди не идут,а синоптики грозят,что зальют,вот сидим и ждём мы дождей,а их нет,и не верьте вы синоптикам,у них бред))

Ответы
Же
Жеребец

Дожди от синоптиков никак не зависят. Они лишь свое профессиональное мнение нам по телеку говорят, наше дело слушать или не слушать их.

Вадим Голубев

готов.... (и Вас не очень люблю)

Людмила Гладкова

и слава Богу,а уж как я рада за Вас,слов нет.

Вадим Голубев

Да ладно...

Людмила Гладкова

точно.потому-де как то, что Вы изволите творить,даже ненавистью сложно назвать.

Вадим Голубев

Пожалуй...

Людмила 🐞

Синоптикам поговорить о погоде хочется.

Людмила Гладкова

а нам погоды хочется,и,желательно хорошей

Вадим Голубев

Расскажи - дождь - конечно.....

Вадим Голубев

Привет! Расскажи обо всем?

Людмила Гладкова

ничёси!

Вадим Голубев

Да-да-да

Людмила Гладкова

рассказать вам сказку пр белого бычка?

Вадим Голубев

Старый и толстый упал с унитаза?

Людмила Гладкова

у тебя старый и толстый упал с унитаза,у меня старый и толстый упал с унитаза,рассказать сказку про белого бычка?

Графиня

и у нас так же.

Людмила Гладкова

это я просто проверила из какого "архива"идут,шли,и будут идти вопрсы,оказалось обычная омазка.

Вадим Голубев

Откуда такая любовь - ???

Николай Богомазов

У нас также.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Точно)