Tatti

А че большинство парней какие-то дети? Кто их воспитывал? Воспитывал ли их кто-то? Или их как бросили в детстве в чан с Винни-пухами, так они до 25 в нем и просидели?

Ответы
Сергей Нечаев

Много парней хороших наверное плохо ищешь. А воспитывали их так же как и тебя мамы и папы. У каждого человека разные характеры есть спокойные есть шустрые а есть хитрожопые а есть мамкины сынки и дочки. Поэтому смотри на человека и ищи себе по душе

Tatti

Впринципе не ищу. Просто наблюдения

Сергей Нечаев

пока будишь вести наблюдения состаришься

Сергей Нечаев

Много парней хороших наверное плохо ищешь. А воспитывали их так же как и тебя мамы и папы. У каждого человека разные характеры есть спокойные есть шустрые а есть хитрожопые а есть мамкины сынки и дочки. Поэтому смотри на человека и ищи себе по душе

Alexei Nekrasov

Извините, но Вы не понимаете природу мужчин. Он по своей биологической природе должен таким оставаться. Иначе он перестанет открывать неизведанное и создавать. новое. А без этого смерть цивилизации неизбежна. Вы этого хотите?

Tatti

По Вашему только мужчины создают новое и открывают неизведанные? Не 15 век на дворе.

Alexei Nekrasov

Я не про область деятельности, а про реальные достижения. Много Вы можете назвать женщин которые создали новые парадигмы? Социальные эффекты конечно влияют, но природу обмануть никому не удается. 🙂

Tatti

А давайте разрешим женщинам получать образование лишь в 19 веке, а потом говорить,что они совершили мало изобретений и не достигли высот научных? Так ведь?

Alexei Nekrasov

Где Вы это у меня прочитали? Образование всегда полезно, а вот возможности на его основе создавать принципиально новое знание это уже биология. Если хотите меня в чем-то убедить, то приведите примеры новых парадигм созданных представителями разных полов. Кстати, тогда можно будет оценить их оригинальность.

Tatti

Нет абсолютно никакого желания кого-то в чем-то убеждать)) Все равно в итоге каждый останется при своём мнении

Саша Иванов

Так и есть. Мужчины любопытны и любознательны. Они расширяют возможности общества изобретая новое. Платят за это попадая в аварийные ситуации чаще женщин. Вы ошибочно принимаете этот механизм за инфантильность и детскость

I.𝕂öt

🤔Винни-пух между прочим не плохой персонаж... всегда найдёт где подкрепится вовремя....🤗 А Карлсон так вообще замечательный! он может слопать 8 тортов в своём самом рассвете сил.🙃

Вадим Сперанский

Анна, то что у мужчин есть увлечения и интерес к чему то не бытовому не означает что они дети. Просто это вв пытаетесь изображать из своей пустой жизни что то серьёзное)

Серж Пашков

В чан с Пухами их не кидали, но вот голова у парней явно там пробыла довольно долго. У парней не простое отношение к девушкам. И у девушек непростое отношение к парням.

Владимир Акуленко

А чё если вам такие нравятся? Посмотри в журналах и на подиумах, все такие- как бабы прилизанные, накрахмаленные, манерные. Это эталон для вас- гламур, че хотите то!

Tatti

На вкус и цвет фломастеры разные

В Лад

Ну нет, конечно, в чане было ещё чего много Ницше, Леонардо, Моцарт, Пушкин, Пятигорский, Ефим Сирин..., но... "Это жжж неспроста... А не пойти ли нам в гости?.. "

Костя Кузнецов

Не заморачиваться просто не строят из себя брутальных дядек, говорят как есть по честному, не выдумывая и не боясь показаться инфантильным и т.п.

Сергей Александрович

Почему до 25... Уже 38 почти, а я все с Винни Пухами да с Винни Пухами... К сорока сам стану Винни Пухом и уже по мне в сан других будут бросать 🙂

Tatti

Ахахахаха)))))))

Zhivago Alecander

да-нас не приносит аист и часто нас находят в квашеной капусте -за эту нестандартность нас и любят самые красивые девчонки

Aleksey-Ll Ll

работать их с детства не приучили...... разбаловали... с девушками кстати все значительно сложнее но корни проблемы те же...

Дмитрий Скабёлкин

Хорошая мысль пришла. Начинай воспитывать. Если что-то получится, будешь большая молодец. Пользуйся и наслаждайся.

Милош Йованович

Рожают и воспитывают Женщины,и сами обижаются,что за маменькины сынки...Даже не смешно.Грустно,от такой философии.

Дмитрий Смирнов

Так ребенком быть намного лучше чем взрослым. ) Просто парни об этом быстрее догадались. Потому что они умнее. ))

Евгений Эткеров

Парни маленькие дети они должны быть такими озорными веселыми иначе будет не интересно☺️ 😊 😊 😊 😊

Азиз

первые 40 лет жизни в мужчине самые трудные) и мы не отказываемся от того что радовало и радует нас

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мишка плюшевый мишка,да ты постой возьми меня собой.на век мы друзья мой маленький Винни да я))

Tatti

Ахахаа

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А скажите девушка вы очень серьезны в свои 26 лет?Я не беру в счет образование ,карьеру...Вы можете не на буквах,а реально хаха словить над какой нибудь чушью?

Tatti

В чем измеряется серьезность? Пойду мерять.)))

Евгений Калинченко

Запомните настоящий мужчина хоть а год хоть в семьдесят всегда останиться для вас ребенком