Т*
Татьяна *****

Настоящий мужчина должен в жизни сделать три основные вещи:1.вырастить пузо, 2.посадить печень, 3.построить тёщу?)))

Ответы
Никто

а настоящая женщина должна сделать : 1. остановить (как минимум) табун лошадей, 2. потушить все избы в округе, 3. зарядить ружьё (и т.п.) когда муж идёт на охоту. При всём при этом: 2.1. воспитать детей, 2.2. выучить все уроки, 2.3. уважать и принимать у себя свекровь и всех остальных родственников..... стирка, готовка, уборка.......... и умудряться каждый день выглядеть, улыбаться, ходить на работу.........ну........ и ещё масса самых важных дел, выполнить которые св состоянии ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА......

Павел Полухин

Настоящий мужчина согласно всему выше указанному должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом. Это правильные решения, но в связи с тем, что нам навязали .... какую политику, вот это по нынешним временам правильно - но дорогие женщины, разве это вам в мужчинах нравится? Если я своей жене такое предложу, так она меня бить будет, и у меня даже после таких слов сил на сопротивление не останется.

Nekt Nektov

а Настоящая женщина должна в жизни сделать три основные вещи: 1) распустить с...И сь..ки так что бы под ними не было видно торчащего пуза 2) вместе с тещей мужа выклевать ему печень 3) научится прикладывать на лицо огурцы так что бы они не отличались от апельсиновой кожицы на з А...дни ЦЕ 4) ....да много еще ведь чего ...

Nekt Nektov

!!!!

Александр Конько

Это очень грубо:не пузо,а комок нервов,не посадить печень,а проверить ее на прочность,а тещу вообще строить не надо-она всегда должна выполнять команду "смирно"!

Hикoлaй Григoрьeв

а настоящий пират вырастить попугая ,потерять глаз приобрести деревянную ногу бутылку водки выпивать залпом а в карты играть как Паганини на скрипке

Alecsandr Isagulov

настоящая женщина должна соотвественно возлюбить свекровь, отработать фактурную фигуру и не допустить, чтобы любимый мужчина посадил свою печень!

Т*
Татьяна *****

:Dда

Alecsandr Isagulov

Да! Татьяна Шишкина, именно это Ваш Путь к счастью!

Елена Сафонова

Пузо у некоторых растет само в результате "посадки" печени (пиво и проч). Ну а попытки построить тещу могут не удасться. Хлопотно это (я сама теща) 😄

Т*
Татьяна *****

:Dя тоже тёща))

Свердликовский Виталий

Значит я не настоящий: пузо не отрастил, печень, как у младенца, тещи нет. Насколько я знаю, настоящий мужчина до самой смерти остается ребенком

Свердликовский Виталий

что значит ваш прищуренный взгляд?

Т*
Татьяна *****

сомневаюсь))

Свердликовский Виталий

нуууууу, каждый имеет право на ошибку

Надежда Смирнова

а у меня муж все, что написано 1.вырастить пузо, 2.посадить печень, 3.построить тёщу?)))и вдобавок построил дом, посадил дерево и родил сына

Т*
Татьяна *****

вот молодец!!)))

Валерий Носков

Увы, ни одним из этих достижений похвалиться не могу. А тещу строить необходимости не было - редко виделись и понимали друг друга.

Александр Толмачёв

с двумя пунктами я уже акарал так как принципиально не пью а с тёщей как то тоже повезло да и живёт она далеко короче я неудачник

Т*
Татьяна *****

:DС Днем Мужчин! Добра, успеховНескончаемых удач!Пусть побольше будет смеха,Никогда не нужен врач! 🙂

Александр Толмачёв

спасибо за поздравления

Максим Величко

ктож её то построит ведь она без пяти минут уже как памятник.... и одновременно с этими словами он достал парабеллум из запазухи

Бекболат Куаншалиев

нет сделать наследников (сыновей), построить дом, посадить дерево, а тёщу не одальшебязательно строить, можно и послать по

Екатерина Парфенова

Никто ничего не должен.Если человек решит что-то сделать,но не сделает это в течение 72 часов-то он это не сделает никогда.

Екатерина Парфенова

Я к тому что если человеку говорить что он что-то должен: то ему это не понравится как минимум.если человек сам не решит и не осознает это то его и не заставить что то сделать.

Т*
Татьяна *****

да)

Екатерина Парфенова

Вот так и живем.

Т*
Татьяна *****

потихоньку))

Сергей Ткачев

мы даже превзошли все ожидания, все вырастили, все посадили, и даже на третьем деле не просто построили, а уже и уложили....

Валерия Чугунова

Настоящий мужчина должен в жизни сделать три основные вещи: 1.Посадить дерево! 2. Найти свою любовь! 3. Вырастить сына! 🙂

Юлия Поплавская

а женщина должна построить дом, вырастить дочь и посадить дерево.........о еще 4 постоянно напоминать мужу что это должен сделать он!!!!!!!! 😄

Юра Юра

да... а если еще завести камни в почках и песок в мочевом пузыре - останется достать цемент и можно построить дом 🙂

Таша Т

а почему чёлн?)))Юр,как то у неё нелогично)

Юра Юра

у Женщины и не должно быть логично. Так что с Exit все Ок 🙂

Таша Т

😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Юра, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества и желаю тебе всего-всего ... (только не песка в мочевом пузыре)))))

Юра Юра

спасибо! тогда лучше желать не "всего-всего", а "всего хорошего"? туда песок точно не попадет! 🙂

Геннадий Карпец

это все можно совместить, тещу можно построить, она поможет вырастить пузо и вместе с нею можно посадить печень:)

Наталья Дерипас

ну насчет пуза не уверена с печенью тоже не вариант а насчет тещи ему всей жизни нехватит чтоб еепостроить

Серикжан Исенов

1.Добиться успеха 2. Создать семью 3. Не забывать детей и родителей, а ваш вариант для трутней и паразитов)