Та
Таня

Вы боевой человек? или плывете по течению. Если боевой , с кем и когда боритесь,если плывете ,то где ?

Ответы
Галина

Кто что любит ,мне нравиться варенье из кабачков, особо молодых ,с добавкой лимона,тыквенное с добавкой мандарина или апельсина . Вкусно и полезно .

Clan

Летом плыву по течению, борюсь только с порогами на реке, веслом шевеля слабо... В остальное время - пограничник семьи.)

Владимир Жиров

Вся жизнь борьба. Борьба не с.., а за. Борьба за своё место под солнцем. Без борьбы нет жизни. Для меня, по крайней мере.

Та
Таня

кто страдает в конечном итоге?

Владимир Жиров

От чего?

Та
Таня

от борьбы

Владимир Жиров

Солнце.

Та
Таня

пусть не угасает

Владимир Жиров

Вот за это и боремся.

Юрий Буторин

Добраться до источника
Простое есть решение.
Дам направленье точное:
Плыви против течения.

Валерий

Не плыви по течению. Не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.

Та
Таня

👍

Ма
Марина

Я плыву по течению...но!если случается ситуация где надо драться ....дерусь)

Дайлова Надежда Гомель

Приходится барахтаться в этой жизни, иначе просто утонешь.

Arkady Kan

Женщин?

Arkady Kan

Я различаю пол.

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же.

Вера Попова

сейчас из никакой,раньше клубника и вишня без косточек

И*А С********А

Лучше свежую ягоду положить в рот.Не люблю варенье.😎

Alina Alina

Зимой

И*А С********А

Заморозить на зиму

Alina Alina

Можно

Саша Груздов

Самое вкусное варенье и ароматное это из лесных ягод

Илья Васильев

Я заплывами плаваю, но и боевой, борюсь с депрессией.

Ан
Анатолий

еду. Как тот попугай, которого кошка тащит за хвост..

Та
Таня

🤣

Андрей Акбаров

Я, наслаждаюсь жизнью и бороться не хочу, на пенсии

Та
Таня

🍁

Та
Таня

и правильно

Lаzy

Борюсь- с врагом. Извечным. Сколько Бог дает силы.

Та
Таня

кто это

Lаzy

Я его знаю. Четко... Наш враг.

Сергей

"...если плывете ,то где..." - ОТКУДА МНЕ это ЗНАТЬ?...

Та
Таня

я тоже не знаю

Га
Галина

Плыву. С работы до дома и наоборот😁😔

Та
Таня

я тоже

Га
Галина

И ничего не изменить не борец я не борец😁

Та
Таня

задавала подобный вопрос Ответили- без борьбы ничего неделается Непонятно мне

Га
Галина

Ну мы живём и делается и на работе и дома.. может у нас вялая такая борьба. Или не правильное представление о борьбе...

Та
Таня

Люди все разные как могут так живут

Га
Галина

Конечно. Я думаю цели у всех есть. И в борьбе не в борьбе они достигаются всеми. Поэтому я считаю не борьба в жизни нужна, а достижение цели. Татьяна хорошего вам вечера, спасибо за вопрос 🍓🍊🍏☕🍕💐

Та
Таня

не помешает скачать аудио акафист иконе богородице Всецарица и слушать потому что иногда с нами борются больные люди. если не больные борются то достаточно посещать храм в воскресенье

Андрей Евдокимов

Выгребаю на стержень..здесь не глыбко..

Та
Таня

как понять

Альтер Эго

сложный вопрос. пожалуй я его пропущу

Та
Таня

сказали с волнами борются и плывут по течению

Милош Йованович

🖼

A Lina W

По течению,и пока не подводило...