Сергей

21.01.90г. Что интересного?)

Меня не интересует моя нотальная карта и будущее. Условие задачи, а конкретнее моего вопроса, указанно выше. Меня интересуют соотношения цифр и значения этих соотношений. По большей части нумерология а не астрология. А ответившему мне "Знахарю" - судя по примерам вами приведеным у вас явно с "этим" проблемы)) Но вы не периживайте, почитайте свою натальную карту, возможно в ней вы найдете выход из сложившейся ситуации

Дмитрий Голубков

Скажите, а вы к гинекологу тоже ходите с таким вопросом: "А что у меня там интересного? "

Ну что может быть мне интересного в вашей карте, если я в день их бывает рассматриваю до полусотни?... и не я один такой.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

Ксюшка Лукичева

новые отношения

1973-vadim-1

Обратитесь к профессионалу, он Вам даст хорошую консультацию,
а то здесь некоторым личностям только бы оскорблять да умничать