Макс Литюшкин

если парень по гороскопу Лев, сказал девушке что "она ему больше не интересна", что это значит? была интересна

а теперь нет? и второй вопрос : как с ним мириться?

моральных уродов прошу проходить мимо. благодарю за внимание

Елена Попова

значит что была не интересна

Полина Линькова

говорит моральный урод не проходящий мимо - ну серая ты мышьььььь, вот и не интересна стала ЛьвуУУУ. а как мириться - даже за деньги тебе не скажуУУУ

Ми
Михаил

если лев сказал, то и толку нету идти на подход, они самолюбивы) и еще + к предыдущему коментарию

М_
Марина _-_-_-_

может попытаться стать поярче. .
львы любят охотиться, а вы наверное сразу сдались без единого выстрела. . вот и потерял он интерес. .

Алена Максимова

У них у всех козлячья натура и любят они только себя! Так что крепись и забудь того козлика На фиг он тебе нужен!

Сергей Николаевский

ой.... отпустите его с миром... львы такие ...тьфу даже слов нет.. с ними связываться себя не уважать.... попадались у меня львы... они ленивые до ужаса... первый лев что то там добивался... что то как то с горем пополам... обманывал постоянно... потом переключился на более легкую девушку за которой не надо ухаживать... и со вторым такая же ситуация)

Наталия Зарубина

Не моральный урод, а имевшая опыт общения с людьми эт знака зодиака, человек. Поверьте, если эти придурки сказали, что интерес был, то значит -все уже в прошлом, дважды в одну реку не вступают, сами увидите).