Роман Жихарь

Кто в гороскопе разбирается!??? совместимы ли лев (я) и близнецы (моя девушка!) ! Подскожите плизз, просто интересно!

*7
***брoдяга*** 777

Лев будет очень долго думать, кого из близняшек съесть первой. да, будет интересно:)

Света Швенк

Лев и Бдизнецы - это всего лишь Солнце у вас в этих знаках - этого мало для полного анализа совместимости.
Женщина-Близнецы и мужчина-Лев: взаимное восхищение и удовольствие от жизни
Часто в отношениях пары мужчина-Лев — женщина-Близнецы присутствует кармическая связь, делающая идеальным любой их союз — будь это дружба, деловые отношения, семейные связи или любовь. И пусть Лев сколько угодно уверяет, что он не нуждается во всеобщем признании и уважении, любящая женщина-Близнец легко разгадает его замыслы и найдет способ превратить грозного Льва в мурлыкающего котенка.
Мужчина-Лев — настоящий мужчина с королевским великодушием
Встретив на своем пути девушку-Близнеца, мужчина-Лев с первого дня чувствует себя обязанным защищать ее от всего мира, менять ее жизнь к лучшему. Взамен этого он получает внимание, ласку и заботу, что заставляет его восхищаться своей возлюбленной. Лев — достаточно постоянен и практичен во всем, поэтому изредка его может раздражать изменчивость и ветреность Близнецов. Но в главном пара женщина-Близнецы — мужчина-Лев совместима, поэтому с легкостью преодолевает любые разногласия.

Женщина-Близнец — переменчива, как ветер

Конечно, вначале девушка-Близнецы будет восхищаться мужественностью, решительностью, умом и настойчивостью своего избранника, но постепенно ее интерес угасает. Переменчивому Близнецу становится скучно, он ищет развлечений и веселья вне дома. Чтобы не разбудить в своем возлюбленном свирепого зверя, ей следует вовремя возвращаться к семейному очагу.

Мужчина-Лев — женщина-Близнецы: «Лев — мягкая игрушка в ее руках»

Пара женщина-Близнецы — мужчина-Лев — это гармоничное сочетание его великодушия, преданности и благородства и ее верности, любви и заботы. Несмотря на влияние сильного знака, Лев — это скорее моногамный монарх, нежели сексуальный завоеватель. Ветреному Близнецу в сексе свойственна отстраненность, что может заставить Льва усомниться в своей мужественности. Сентиментальность, нежность и романтика, на которую способна его избранница, смогут вернуть их отношения в прежнее русло.
.

Катерина Мосягина

Да, по Солнцу вы подходите друг другу.

Мебель Для Вас

Отличная совместимость. Уж Вы ее призовете к порядку!