Ли
Лидия

Девушка лев. парень - близнецы

Игорь Балицкий

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.

Ни
Ника

Очень удачное сочетание.

Кристина

Прекрасный союз. Отличные перспективы!

Дима Павлов

Неблагоприятная совместимость в любви – 43%. Говоря про любовную совместимость знаков зодиака, женщина Лев и мужчина Близнецы, отметим, что данные отношения могут быть как положительными, так и негативными. С одной стороны, партнеры будут дополнять друг друга. Женщина со знаком Лев – сильная, устойчивая личность, а вот ее партнер явно испытывает нехватку в настойчивости, но имеет живой и бодрый разум. Он всегда готов учиться и впитывать необходимые ему качества со стороны своей партнерши. Но с другой стороны, мужчина Близнецы будет приспосабливаться к своей подруге, но вот готова ли женщина Лев приложить усилия, чтобы понимать своего мужчину? Во всяком случае, дух соперничества в этой паре будет очень часто проявляться. Женщина по гороскопу Лев – ревнивая личность. Она понимает, что ее партнер, мужчина Близнецы, нуждается в свободе. Она ему это сможет предоставить, но, главное, чтобы он не злоупотреблял своей независимостью. В противном случае, она сможет показать себя жестокой и разгневанной львицей. Она никоим образом не примет его измену, поэтому ему следует заранее отложить у себя в голове тот факт, что его любовные приключения могут совершить непоправимое. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]