Максим Вертипрахов

Девушки, у кого был парень Лев по гороскопу? Какое у них поведение и отношение?

Впервые встретила в своей жизни парня Льва. Ранее никогда не имела с ними дела. А тут он такой весь милый и заботливый появился. Я растаяла, дала ему шанс. А он вот расслабился совсем и превратился в облезлого кота, который обленился, не хочет работать, бегает за каждой юбкой, нихрена не делает, а хочет откусить большой кусок от пирога. Ни ума, ни фантазии. На все праздники остаюсь без подарков. А если и подарит что-то, то лишь бы отделаться. Предлагала не один раз расстаться, но он не хочет. Всё для него сложно и тяжело. Постоянно ноет. Друзья и братья у него всегда на первом месте. Скоро ребёнок будет, а он готов забрать у меня последние деньги, чтобы помочь своим друзьям, которые не хотят работать и влипают в дебильные ситуации. Я пыталась быть жёсткой с ним. Пыталась наоборот быть зависимой и слабой. Но ни то ни другое изменений в отношения не вносит. Свободное время проводит тупо валяясь на диване перед ноутбуком.
А в гороскопах пишут, что Львы самые прекрасные принцы и рыцари, что равных в ухаживаниях им нет. Не вижу ничего подобного с его стороны по отношению ко мне.
Я - 9.11.1988.
Он - 22.08.1991.

Дмитрий Евгеньевич

У меня муж был Лев. Это как правило крупные ( высокие) мужчины, с большой головой, часто вьющиеся волосы. Очень яркий, эмоциональный.. При этом обидчив, легкораним... Очень влюбчивый, нравится женщинам, привязан к матери.

Just-Do It

В основном люди недалекие (это в общем) , понтов много и громких фраз и особо любят огрызаться и задираться, если на форуме оффтоп не по теме то знайте там точно безо льва не обошлось- они очень любят привлекать к себе внимание в этом плане могут и оскорблять и хамить ( внимание можно и таким образом привлечь) . В обем интерестные товарисчи, советую изучить их получше и держаться от них подальше- если вы не овен по гороскопу или стрелец либо другая львица, то "пинать" их всю жизнь вы не сможете

Ирусик Кижапкина

Ja toje Skorpion, vstre4alas' s L'vom...edinstvenyi plius byli ego krasivye slova, a v ostal'nom...byl zatziklen na sebe, skupoi, vremenami lenivyi. Vsegda ego okrujaiut devushki, i ne vajno kakie...vse emu nravilis'. Ja ego brosila. A tak, L'vy mne nraveatza, normal'nye oni.