Артём Рудковский

Интересно когда у меня все наладится?

в последнее время мне стало жить трудно и тяжело физически и морально. Со здоровьем проблема, с личной тоже. Я спинальник-колясочник. Я уже давно перестала верить в хорошее, слишком много негатива получаю от жизни и проблем. Хочется узнать, когда прекратится и наладится или до конца жизни мучиться мне?

если хотите помогать, скину в лс дату рождения.

Александр Крылов

2-3 недели обождите

Марина Заборовская

Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую "волну". Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный "негативный" фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.