Регина Расолько

Мой мобильник стал жить своей жизнью. Вчера звонок - снимаю, але, молчание, звонок от клиентки, слышны голоса, сбрасываю, тут же звонок с этого номера, и так несколько раз, потом приходит голосовое сообщение с этого номера и тоже просто фон голосов, перезваниваю, спрашиваю, звонили вы мне? Клиентка удивленно - НЕТ, я же полчаса как от вас ушла... И так уже неделю мобилка сама набирает номера в моих контактах, ( я косметик) чтобы ко мне шел вызов. Вопрос - у мобилки есть разум?

Ответы
In Your Dreams

вам пора сменить мобилку ))) у меня тоже такое было на старом мобильнике. теперяшний тоже по-своему с ума сходить начал. особенно это по ночам любит вытворять- срабатывает будильник, которого я вообще не ставила- отключаю,смотрю на время, а у меня оказывается ( например) 15 часов дня ( на самом деле 2 ночи), на дворе 2021 год и скажем апрель. а это блин ЧТОооо...??? 😂 тоже пора менять телефон. )))

Регина Расолько

Ох, представляю. Утро, апрель 2021 год, лежишь и не знаешь - уже проснулся или сон. Мобилку уже после НГ поменяю, пусть пока поживет

In Your Dreams

а может с нами пытаются связаться???? ну оттуда...? 😯

Вадим

У мобилки нет! Как и у других владельцев . Или не блокируют в кармане или до мобилок добираются шаловливые детские ручонки...Да мало ли причин,вполне прозаичных! Так что спите спокойно, ваша мобилка-- всегда ваша!

Немо

Не знаю ))))я свой из нетовской сети удалил ,даже акаут новый создал .Он у меня всплывающие окна рассылать стал типа"Послушай ,я тут одно уютное местечко нашел ..".ну и ссылку на сайт дает

Регина Расолько

Заботится о хозяине

Немо

Ну ,да )))Только он рассылки по всем моим контактам рассылал ,а уютное местечко это сайт знакомств ю

Юлия Пак

У меня тоже так бывает, только это не моя мобилка набирает, а их мобильники меня набирают, когда случайно нажимают кнопку дозвона, поэтому вы их слышите, а они вас нет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нажимается самопроизвольно кнопка вызова - последнего набранного номера. так бывает иногда - от вибрации при ходьбе срабатывает кнопка - ничего удивительного)))

Регина Расолько

Не то, аппарат был у меня в руке. Вызовов было шесть с одного номера, потом с периодичностью в полчаса были отправлены типа голосовые сообщения с этого номера, и уже неделю, гаденыш, просто с произвольно выбранных номеров из контактов отправляет от них голосовые сообщения. Буду менять аппарат.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

возможно, сбой ПО...или гаджет под воздействием "потусторонних" сил)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нажимается самопроизвольно кнопка вызова - последнего набранного номера. так бывает иногда - от вибрации при ходьбе срабатывает кнопка - ничего удивительного)))

Ветер Ветров

Регина, проста и лечится очень быстро. Вам нужно ваш номер абонентский перевести на другого оператора. Через 2 месяца вернёте прежнего если вы к нему привыкли.

Регина Расолько

Спасибо.

Владимир Скорняков

У вашей мобилки не разум, а вирус....Обратитесь в мастерскую, что-бы перепрошили ПО....или сами подключите к компу и проверьте на вирусы.

Геннадий Алпатов

Нет, это бывает из-за дефекта. У знакомой был такой же - сам телефоны переименовывал, сортировал как хотел. И набирал, когда хотел.

Регина Расолько

Буду после НГ новый брать

Геннадий Алпатов

Интересно, из каких соображений будете выбирать.

Регина Расолько

Может что посоветуете?

Геннадий Алпатов

Если дома есть роутер , то брать телефон с Wi-Fi.

Регина Расолько

Эта фигня у меня постоянно есть, в смысле Вай фай безлимит инета

Геннадий Алпатов

Ну, остальное - от цены зависит. По большому счету, после 5000 рублей все телефоны более-менее одинаковы, платите за понты и марку.

Евжен Москва

Есть, срочно меняйте свою мобилку..Вирус..неизлечим..а ещё пароли явки..все менять и блокировать..Увы, антивирус не поможет..

Регина Расолько

Пусть до НГ мобилка поживет как есть, а после поменяю

Евжен Москва

А не боитесь все контакты потерять?.. Деньги поснимает..

Регина Расолько

Пока все равно денег нет, так что без вариантов

Евжен Москва

А мобильные банки, пользуйтесь?

Евжен Москва

Тогда спокойны..но всё же..

Борис Толстошеин

у Вашей мобилки не разум а клин....выключите и выньте симку...потом вставьте...включите...если не поможет - в мастерскую...

Борис Толстошеин

русский той-терьер...

Регина Расолько

О, так такой породой, как всеми терьерами заниматься нужно, если молодая, нужно пробовать

Борис Толстошеин

не...уже 5 лет...хитрая засранка...где-то умница...а где-то прикидывается дурочкой...

Регина Расолько

А где они не хитрые? Моя вот последние два дня чудит - утром встретили дружбана - американского бульдога, ему 9 лет, нормальный парень, играли вместе, так эта тыдра нашла большой кусок коры дерева, а когда Васик попытался понюхать, капец, аки лев с добычей, рычала и кидалась на парня, защищала находку, а он, на секундочку, в полтора раза больше, чуть отняла и оттащила, только тогда успокоилась и если найдет какую фигню ( хлеб, косточки и т.д.) тогда уже никому, кроме меня не подойти.

Борис Толстошеин

у младшего сына овчарка немка...так что подобные картинки регулярно наблюдаем...моська диктует слону правила этикета (овчарке всего два года)...просто стариковщина...как в армии...

Ай Кидо

есть. моя так же себя ведет. мало того как то умудрилась 15 мин проговорить с питером, интересно с кем и главное о чем?

Регина Расолько

Осталось тайной?

Ай Кидо

ну да , записи разговоров ведь не ведутся - только счет высылается.

Чужой

У телефона разума, конечно же, нет, скорее у вас так кто - то поселился. Подкармливайте его ведь помрёт ненароком.

Александр

У ней есть системный сбой. Отберите у неё аккумулятор на десять секунд, потом отдайте и она исправится...

Регина Расолько

Отбирала, видно только аппарат менять

Абдуллах Ат-Талгари

судя по приведенным вами фактам, скорее вашим мобильником пользуется бес(дьявол). Он играет с вами.

Регина Расолько

Вы меня просто повеселили, спасибо вам. Я давно не улыбалась искреннее.

Роман Стебельцов

))))))))))) нееее это глюк,я уже свой вылечил,такая же фигня была,только мой СМСки отправлял

Роман Стебельцов

странно,а антивирусом его сканировали

Регина Расолько

Да, в мастерской, так этот гад вчера в 11 вечера позвонил моему знакомому по бизнесу, которого я видеть и слышать не могу, гуляю с собакой, беру тел в руки и понимаю, что в трубе кричат - АЛЕ! Регина! АЛЕ! Капец, короче.

Роман Стебельцов

а это в каком городе происходит

Регина Расолько

Минск

Роман Стебельцов

далеко

Владимир Пупин

он парфюма перенюхал походу. вы его точно адеколоном или водой туалетной не протирали?

Регина Расолько

Ага, больше заняться мне нечем...

Владимир Пупин

ну мало ли...

Vytautas Valaitis

Разум есть у каждого атома. Всё великое создано по образу и подобию малого.

Глоупен Тырл

Купить новую мобилку - это не замуж выйти. Не обязательно одну на всю жизнь.

Марина Никитина

хочет , чтобы у вас было много работы... домовенок шалит или мобиленок 😉

Регина Расолько

Да капец... Когда перезваниваю, такой дурой себя чувствую и клиенты видно думают. что мастер головой тронулся

Марина Никитина

может перезагрузить его? только контакты надо сохранить...

Регина Расолько

Контакты все на симке, перезагружала, вот только что мама типа "звонила", причем в исходящих у нее ничего НЕТ! Остается только быстренько поменять аппарат

Марина Никитина

у меня у сестры(парикмахер) тоже такое было она потом для контактов с клиентами купила самый дешевый аппарат только звонить и смс отправлять без инета-теперь без проблем только , что два аппарата...