А2
А 2

вы всегда не знали как ответить на вопрос вашего ребенка почему небо голубое, почему вода мокрая и почему дяденька с дяденькой целуется?

Ответы
Е(
Евгения (Джонни)

Затруднялась ответить на последний вопрос. Ну не скажу же я ребёнку, что дяди - пидоры. Или просто долбоёбы.

А2
А 2

))))

Сауле Байбулова

по поводу целующихся дяденек мои дети вопросы не задавали, а на остальные, конечно же отвечала

А2
А 2

но по телевиденью можно увидеть все и ваш ребенок увидет и спросит у вас

@@@ Галина @@@

Знаю всегда как ответить

Светик*****

всему есть объяснение

Юлия Романюк

а почему?

А2
А 2

ну надо же ответить ребенку кто они такие