Екатерина Балашова

как вы отнеситесь к профилактике стероидных курсов (6-8 недель, оральные препараты)? ? для сокращения времени вос-ния

Антон Мазухин

Терпимо. Немножко печень разрушится. Немножко почки. Немножко потенция.
Не умрете.

Максим

Нормально, если это пьется именно столько времени и не больше, никаких последствий, как закончите, так и забудете про них. Мне одно не ясно ---доза???