Димка Горин

Включать ли в курс (дека+метан) ХГЧ курс: 8 недель 1-5 недели дека (250) 6-8 фенил (200) метан 30 ровным фоном

я берголак вместо теста от побочек кушать буду, я вот еше про ИА понять не могу, без теста ведь они не нужны? и кломифен на пкт?

оять таки хочу попробовать Деку без теста именно, как пойдет посмотреть, да и для дека дика дозы не злые, даже загрузки нету на первой неделе.

Елена Прошина

Лучше тестостерон включи, чтоб дека-дик не словить. А хгч использовать следует только при необходимости, если яйца станут как изюм, тебе он скорей всего не понадобиться.

Ваня Койпиш

зачем тебе хгч. за 8 недель ничего не будет