Денис Шмаглиенко

Скажите какое ПКТ Первый курс на 8 недель, дека по 200 в неделю + метан 20мг в день, нужно ли делать пкт..?

Людмила Кочетова

тут любители-натуралы сидят. вам нужно в специализированном сообществе такие вопросы задавать.
если бы речь шла о соло в минимальных дозировках, то пкт не нужно.

Николай Чернов

ПКТ-помещение камерного типа

Анастасия Азарова

пкт нужна всегда, а после деки и тем более. Дикое количество пролактина и убитое собственное тесто повесят твоего дружка на "полшестого", да еще и гино можешь поймать.
Начни лучше первый курс просто с метана, 30-40 мг ровным фоном на 8 недель и обязательную пкт, исходя из своих анализов.

Александр Валинуров

нужно. но это говно а не курс
на 1 раз нельзя

Ан
Анастасия

за две недели соло метан потом сусанон и дека 300, потом прекратить метан, только суст с декой... в конце курса Прима, что бы сушила, но силы были.. потом восстановитель естественного тестостерона и чистка печени.. . Ну в двух словах так.

Елена Евдокимова

Нет ПКТ не обязательно. Те дозировки что вы перечислили это что слону дробина. Дэка в концентрации меньше 400 в неделю почти не действует даже на новичков. И две таблетки мета тут не помогут. Минимальный курс должен быть как минимум вдвое большим по объему