Дамир Миникаев

Мне 16 лет, качаюсь пол года, хочу курсануть деку 200 мг в неделю и 30 мг метана в день, нормально ?

На
Наталья

купи лучше приору и травмат

Степан Палик

Только не метан!

Евгений Гусаров

В 16 лет нельзя

Елена Тарасова

Хахаха, ты набрал без курса хотя бы 20-25 килограммов??? !
Зачем тебе курс в 16 лет, если ты еще хочешь рости в длину, то пока не стоит курсить. И для курса желательно что бы за плечами были хотя 3-4 года!

Dan1 Ar

Пацан ты больной) Когда ты перестанешь, у тебя мышцы как тряпка станут. Качался бы без всякой херни было б нормально)

Катя

в такие годы нельзя.