Р*
Рушана ************

Мне 16 лет. Хотел бы узнать чем можно "похимичить". Качаюсь год. К примеру метан можно принимать? или что-то подобное?

Пожалуйста только нормальные ответы связанные непосредственно с вопросом.
Что еще можно кроме метана?

Леонид Сытник

тебе можно...

Карина Морозова

Ничего. Игры с гормонами в столь раннем возрасте ни к чему.
Это тебе не витаминки попить. У тебя вся жизнь впереди. К 20 годам можно отлично накачаться без фармы, а тебе уже метан подавай ч-з год тренинга..

Владимир Воробьев

тогда сразу серную кислоту)))

Anna Liqai

Что прости? Ты физически качаешься или накачиваешь себя дрянью это разные вещи xD

Галина Зубенко

Метан можно. Но не более 200 мл в день.

Georg

ты уже получил медаль "за достижение генетического предела в 16 лет"?

Сергей Азаров

Деку-дураболин попробуй. Это классика.

Mister X

В представленном ниже списке побочные эффекты перечислены согласно частоте возникновения.

Во время курса:

Раздражительность или "стероидная ярость"
Повышение артериального давления
Акне (угревая сыпь)
Повышение либидо (в некоторых случаях рассматривается как полезный эффект)
Депрессия
Задержка жидкости
Повышение уровня холестерина (как следствие - атеросклероз)
Гинекомастия (вызывают только те анаболические стероиды, которые конвертируются в эстрогены или те, которые обладают прогестиновой активностью - тренболон и нандролоны)
Маскулинизация у женщин
Поражение печени (свойственно тем препаратам, которые имеют метильную группу в альфа-17 позиции)
Себорея
Гипертрофия миокарда с развитием ишемии
Остановка роста в молодом возрасте
Выпадение волос (очень редко)
После курса:

Снижение либидо
Импотенция
Привыкание (обсессивное желание повторить курс)
Снижение продукции спермы
Бесплодие
Атрофия яичек (при передозировке и длительных курсах)
Депрессия
Практически все побочные эффекты носят обратимый характер, за исключением случаев злоупотребления. Так же, картина осложнений во многом определяется фармакологическим профилем препарата, одни более безопасны, другие менее. Современные препараты практически не вызывают побочных эффектов и осложнений, если принимаются по инструкции.

Дмитрий Бондарев

детей сделай тогда принимай! тем более метан! есть природные аналоги стероидов-левзея например! для начала ешь 4-6 раз в день и травки горечи попей для аппетит!

Оксана Павлова

ебашь чернослив!

Надежда Дюльгерова

Грудки куриные и творог ешь. а гормональный фон в твоем возрасте не надо нарушать. Делай базу и глупые вопросы не задавай