Юра

16 лет, качаюсь, худощавый, стоит ли принимать протеины?

Наталья Джепко

Ешь белки без желтка - вот тебе и протеин. Белки нужны для роста мышц, так что принимай.

Кравченко

в какой локе качаешся? лвл?

Анечка

Почки через анус выпадут...

Ирина Зверева

Протеин = белок а белок =протеин. Почему всех так пугает английское слово протеин.

Танюся Власова

не стоит не усвоится! наладь 6 разовое питание сначала

Вл
Владислав

Протеин это белок... белок это строительный материал для мышц. Теперь подумай.

Дарья

В первую очередь нужно пересмотреть дневной рацион, подсчитать хотя бы примерное количество потребляемых килокалорий, белков, жиров и углеводов, и только потом уже делать вывод о целесообразности включения в рацион тех или иных спортивных добавок. Если целью стоит набрать мышечную массу, то для достижения эффекта суперкомпенсации одного протеина будет недостаточно. Также нужно в избытке "загрузить" себя углеводами. Это войнаимир, что б тут всё рассказывать и объяснять. Могу лишь порекомендовать статью Дениса Борисова "как поймать за хвост суперкомпенсацию". Там всё подробно и понятно расписано. Удачи.

Денис Верушкин

импотентом будешь