Дм
Дмитрий

Пожалуйста подскажите мне 16 лет можно ли мне принимать протеин

Пашка Борисов

да конечно даже нужно не чего вредного в нем нет ))) но тренер советовал начинать с обычной пищи

Виктория Каста

пей... но нах! ?
но пей... .

Без Лоха и жизнь плоха у продавца..

Фаина Эдильбаева

можно, только родителям не говори. ты же ещё не знаеш какая у них реакция на прот)) )

Татьяна *****

протеин не на наркотик, чтобы его принимать)
хотя это как посмотреть, если у тебя есть склонность к полноте, то лучше воздержаться от протеиновых коктейлей)

Ольга Веткина

какая полнота от прот коктейлей, это ж белок идиот, полнота от углеводов идет

ОК
Ольга Король

нет только после 25,если окончив институт ты узнаеш что такое протеин и когда его можно пить