M)
Marichka )))

Можно ли мне пить протеин, если мне 16 лет?

Александр

Можно. Протеин - добавка, не забывай про обычную еду.

Юля

Протеин - это белок, ЭТО НЕ ХИМИЯ! Черт, побери. .
Зачем сразу принимать искусственные добавки? И можно накачаться и обычной пищи. Не нужно недооценивать еду, которая у нас под рукой. Курица, творог, молоко, рис и тд.

Маргарита Макшакова

Конечно можно.
Не будь ослом, не верь бичам.

Протеин всегда и в любом возрасте можно! Протеин это творог прессованный. Считай так.

Саня

да, но не советую и в 30 его пить.. . качайся для силы, ато протеин химия а не витамин

4Yngyz Tumaev

нет, даже если 40.

Rinat Т

В 16 лет человек должен знать, что такое протеины. жиры и углеводы. Если он не учится в спецшколе.

Ириша Зяблицкая

Не пробовал, не советую. Интернет в помощь)))

Михаил Печаткин

а какая разница 5,10 или 40 лет!? важен стаж тренировок а не возраст! начинать пить когда не будет устраивать доля белка в 6разовом питаниии

Антон Костров

Прот полезен для всех!

Шамиль Ибатуллин

кнеш можно, вы же едите яичницу, там тоже белки как и в протеине, к тому же они необходимы для организма, для биологических процессов в организме в том числе.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!