Алёна アりヨナ Raydro

Опасно ли принемать протеин+креатин+аминакислоты+подтреник+Метан 16 лет занимаюсь чуть больше пол года!

Жанна Русских

протеин с аминокислотами уже бессмысленно это одно и тоже только разное расщепление.
метан в 16 лет вообще тебе не нужен. Креатин задерживает воду и метан задерживает воду.

после 20 лет химию жри понял

Любовь Дударева

"масоло" маслом.... в башке бордак у Вас мил другггг!

Nadeghda Ionkina

Креатин с протеином можно оставить, а все остальное тебе не нужно.

Da
Daimond

16 лет? стаж полгода?
какой на хрен спортпит???? кушай животный белок и медленные углеводы в достаточном количестве 6 раз в день. . .этого вполне достаточно....

Сергей Птира

Спортпита жри столько, сколько позволяют тебе финансы. Например, аминок много не бывает) С метаном подожди чуток. Не повторяй моих ошибок

Елена !

Главное втирай протеин, остальное не важно!