Александр Строватиков

Для чего сейчас активно развивают культ превосходства женщин над мужчинами? Кто-то стремится к матриархату?

Ответы
Лара

Ответ у Вас под носом же) Исчезает мужское начало по причине влияния женского мышления) Мужиков растят женщины (матери, бабушки, няни, воспитатели и т.д)

Татьяна Татьяна

надо же хоть чем-то заняться, не все же время яйца чесать

Cофья Подчуфарова

бессмысленно яйцами мерятся-главное-понимание....

Епифания

Матриархата никогда не было, это - миф!

Владимир Шибнев

Да, по их утверждению, многие...

Ел
Елена

наверное, некоторые женщины

Шарлотка

хотят вас отучить от нас)

Шарлотка

если м и ж распадается, какая культура прививается?

Александр Строватиков

Про принцип "разделяй и властвуй" я понял. Думаю, просто мужик не сможет напрямую управлять мужиком, а через его девушку запросто.

Нина

И кто это делает?

Александр Строватиков

А ты посмотри современное кино, где мужиков выставляют похотливыми дегенератами, полазь по интернету и почитай посты типа, что ДОЛЖЕН мужчина,что ДОЛЖНА женщина, почему суды в 99% случаев на стороне женщины при разводе, даже если она конченная шлюха и наркоманка?

Нина

Если мужик- мужик...Хоть как его выставляй...Он мужиком и останется.

Александр Строватиков

Но не факт, что отношение к нему окружающих не изменится.

Нина

От мужика это и зависит...