Эльвира

Я начал использовать протеин. Также хочу нарастить кубики. От протеина не будут излишки жира? Не будет ли это влиять на сни

Не будет ли это влиять на снижение жира на животе для кубиков?

Татьянка Сократова

Protein - белок в переводе с английского языка,... ergo вред примерно такой же как от пачки творога.... Каким образом он будет влиять на снижения жира?... Если Вы тренируетесь + соблюдаете низкоуглеводную (высокобелковую диету) , тогда да толк от применения протеина будет.... PS От излишков белка жир не растет!!!

Алексей Севостьянов

Проблемы будут в будущем.... долго объяснять, писать много. Не употребляй эту дрянь

Андрей Астангалин

ТЫ что ИДИОТ?!!! какой протеин??? ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!! печень сразу ОТКАЗУЕТ ПРИМЕРНО ПОСЛЕ 5 часов, когда усвоится эти твои протеины!!!! И еще говорят что нарушается опорно двигательный аппарат и не только опорно двигательный.... ТАК ЧТО ДУМАЙ!!! НУ наберешь ты массу 5 кило мышц за месяц даже если будешь сидеть за компом и только его пить, но потом здуешься!!!!

Вячеслав Малышев

не употребляй это вред детей не будет!!!!

Ольга

Присоединяюсь к выше сказаному, еще также после его употребления скоропостижно развивается болезнь Паркинсона, Мухамед Али тому пример. P.S. Шмидт фиксируй, новые, проверенные факты.

Али Алиев

И еще стоять не будет.

Артур

Используй изолят молочного протеина.

Дмитрий Сысоев

у меня хвост вырос. я его пропускаю через низ вперед и девки думают, что елда как бита. реуомендую))))

ОК
Ольга Криницкая

А нахуя ты его начал использовать?