Сергей

Я худощавого телосложения, хочу начать употреблять протеин, напишите все что про него знаете, и как его надо употреблять

Витя Мантиков

Необходимо употреблять две-три столовые ложки протеина в день после еды. Спасибо!

Оксана Кузина

друг, не нужен тебе протеин ..Позанимайся спортом месяцев 5 с правильнвм питанием... Только потом можешь начать использывать.. иначе не будет смыла... простая трата денег) )

Андрюшка Андрюшка

Протеин - это белок. Сывороточный протеин - пищевая добавка, с помощью которой проще набрать дневную норму белка. Занимайтесь в зале, ешьте белковые и углеводные продукты, и лучше - проконсультируйтесь у тренера. Тут вам насоветуют сейчас знатоки.

Юл
Юлия

Рановато тебе протеин. Через год тренировок сам уже определишься. Чудес от него не жди, простая добавка.

Бонна Ивентовна

не вздумай - повиснет член, мышцы обвиснут как перестанешь его хавать.
химия зло.
есть натур продукты их надо хавать - ну незнаю там метан, турик,

Ирина Нуйкина

Съедай пачку творога по 250г. каждый день!

Наталья

Протеин это тот же самый белок в нём нет ничего плохого, так что если надумал то ешь. Только покупай американский, с российского понос будет !!!

Жанна Содомова

ну обычно на сайте всё написано про прот. как и когда его принемать.
PS: если ты слишком худой то толку от него не будет так как прот для людей у кого от обычной еды уже толку нету, ну это может быт ьу когото 80кг а у кого-то и на 100+ всё норм идёт.
я всегда советую походить года пол а лутше год, там сам по себе килограм 20 набирёшь.