Антон

Набирая массу, ноги качать обязательно? Я худощавого телосложения

Екатерина Храстовская

Обязательно. Вы увеличиваете массу, нагрузка на ноги возрастает, соответственно растет нагрузка на суставы. Необходимо также прокачивать мышчы ног.

Маська Стоякина

И как ты себе это представляешь?? ? Гигантский верх на спичечных ножках?! ! Делай базу: присед, жим, становая! Тогда и общая масса увеличится!

Nobody

Представь грузовую машину с колёсами от легковушки))))))

Дмитрий Индюков

конечно приседания делай и становую тягу без этого хорошую массу не наберешь

Максим Лямин

телостроительство начинаеться с ног, попы спины, пресса и голени. пока нижняя часть тела не будет хотябы иметь спортивный вид и мышцы в тонусе сверху ничего нормально не накачаеться
тоесть будешь изнуряться на тренировках, а расти не будет, потому что дрыщь. лиш немногие везунчики, которые по сути и без тренировок выглядят подкачеными могут себе позволить прокачать 1 бицепс на левой руке.

Александр

Нет конечно. Только и массы тебе не видать