Нина Безрученко

Как часто качать ноги и ягодицы для массы?

Правда ли, что ноги и ягодицы нужно качать не чаще раза в неделю, чтоб набрать массу?

Света Молчанова

Да этот метод практикуется и не только для ног. Можно даже использовать не максимальный вес, а меньший, но до отказа.... Штангой в 30кг на 50раз в одном подходе, ноги после такого приседа просто разрывает даже у людей, которые тренируются давно.

Алексей Иванов

1-2 раза в неделю чтобы было время расти, причем вторая тренировка легкая стимулирующая разгоняющая кровоток. новичку в первые полгода можно качать и три раза пока маленькие несерьезные нагрузки-штанга менее своего веса

Вишенка Ник

бегом в гору и с горы и так круглосуточно

Па
Паша

По мене восстановления если успевает пройти мышечная боль то можешь включить ноги в программу 2 раза в неделю, зависит от программы ...но не забывай также о других группах мышц (я о прессе ну и немного руки и спину грудь для разнообразия можешь)
Набор массы не зависит от того чаще ты будешь приседать или реже)))

Игорь Игорь

НОГИ И ЯГОДИЦЫ КАЧАЮТ ДЛЯ ДРУГОГО

Евгений Б

Отгружать калории можна в основном на беговой дорожке либо на велотренажеров.