Дашулька Щербатых

При ходьбе качаются мышцы ягодиц?

Александр Дианов

И не только... В процессе
ходьбы участвуют 400 мышц.

Евгения Денисенко

Исходя из законов физики, от стопы, которая ударяется о поверхность при ходьбе, идет, так называемая, волна. Она идет по ноге вверх и в скором времени достигает область ягодиц. Мышцы ягодиц, в свою очередь, немного сотрясаются (или покачиваются) . И исходя из этих выводов мы смело можем утверждать, что при ходьбе мышцы ягодиц "качаются"
:))

Дмитрий

То что мы считаем попой, на самом деле лишь продолжение ноги, и если вы ходите ногами, ответ очевиден. Только ходить желательно в гору, а не наоборот).

Ал
Александр

ну если они у тебя достаточных размеров, то покачиваются ; )

Наталья Мардиева

нет, ягодицы качаются только тяжелыми упражнениями с прогрессией нагрузок, так же как и остальные мышцы +хорошее питание и сон!

Даша Богданова

да, в разные стороны....

Vlad Kokorin

Они качаются и не только при ходьбе, а даже при ерзание на стуле у компа.

Катерина

мышцы качаються при наличии 2х условий :наличия стресса для появления гормонов (своих) либо можно фармой гормоны поднять.
и второе условие, это чувство усталости в целевой зоне- туда и попрут гормоны для создания (роста) новых белковых соединений.