Анна Касаткина

вот я хочу начать качаться, и чтоб был результат нада протеины? мне 15 лет

рост 170 вес 65кг мяса

Ольга Шапочкина

мне 15 я вот качаться начал недели 3 назад мне сказали больше есть всего жиры и тд тп крч сказали творог фигачить яица там детское питание афигенно для массы ну то что и надо! ) если ты не пухлый!) и это таблетки там неглатай стэроиды типо! через 2 месяца будеш качком но ужэ без пи.... XDDDну ты понял

Ch
Christina

Протеины надо.. Это белок который нужен организму после физической нагрузки! И не верь выше ответам, это не стероиды, а всего лишь спортивное питание!!!

Ирина Никитина

Протеин совсем не обязателен, когда качаешься, достаточно есть хорошо и правильно!

Роман

та не думаю что он надо с 14до17 лет так как в этом возрасте белка много организм сам выробатывает, достаточно подкармлевать его 3-5 яичек в день и всё будет норм.

Илья

можешь попить, но нужно есть простую пищу 5-6раз в день

Шамиль Саидов

Нет, не надо. У тебя итак хороший вес. Ютуб по программе Юрия Спасопакуцкого в помощь )

Елизавета Яковлева

нет до 17 лет он не нужен . так как недостаточно гормонов чтобы белок синтезировался .